COFANETTO CON SERVIZIO DA LIQUORI, SECOLO XIX
in legno ebanizzato, lastronato con inserti in radica e filettature in bronzo dorato, contenente quattro ampolle con tappo e sette bicchierini in vetro inciso e cinque in cristallo molato entro sostegno in bronzo dorato, cm 26,5x32,5x24,5