INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

366

COMODINO, LOMBARDIA, INIZI SECOLO XIX

COMODINO, LOMBARDIA, INIZI SECOLO XIX in noce, bois de rose e bois de violette , piano rettangolare intarsiato con cornice, fronte ad uno sportello  ornato da figure di Adamo ed Eva intarsiate, gambe troncopiramidali, cm 79,5x54,5x39
€ 600 / 800
Stima