INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
232
CONSOLE, VENEZIA, SECOLO XVIII
in noce, piano sagomato in marmo, pendaglina laterale e frontale centrata da conchiglia, gambe sinuose intagliate con motivi floreali, su piedi a ricciolo stilizzato, cm 115x60x78