INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

364

COPPIA DI GRANDI ALBARELLI, LIGURIA, SECOLO XVIII

COPPIA DI GRANDI ALBARELLI, LIGURIA, SECOLO XVIII in maiolica, corpo cilindrico su basso piede piano, decoro in policromia con figurine in paesaggio, alt. cm 32, diam. bocca cm 25,5
€ 1.000 / 1.500
Stima