INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
79
COPPIA DI LUMIERE, FINE SECOLO XIX
in ferro battuto e dorato ciascuna con 4 elementi sagomati decorati da applicazioni in vetro rosa da cui si dipartono due braccetti, complessive 8 luci, alt. cm 67, diam. cm 45