INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
92
COPPIA PIATTI, FAENZA, 1900 CIRCA
in maiolica policroma dipinta con interni di osteria, Manifattura Fabbriche Riunite Ceramiche (F.R.C.), diam cm 40,5 (2)