INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
173
CORNICE IN TARTARUGA, NAPOLI, FINE SECOLO XVIII
di forma ottagonale, con modanature in legno ebanizzato, contenente scultura in gesso e cartapesta policromi raffigurante bambino tra cherubini, cm 30x26x10