INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

260

DIVANETTO A CORBEILLE

DIVANETTO A CORBEILLE in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, ricoperto in velluto azzurro, lungh. cm 127
€ 300 / 500
Stima