INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

279

DIVANO A VENTAGLIO, LOMBARDIA, INIZI SECOLO XVIII

DIVANO A VENTAGLIO, LOMBARDIA, INIZI SECOLO XVIII in noce, rivestito in seta verde con ricami floreali, cartella e grembiale sagomati e intagliati con motivi vegetali, braccioli analogamente intagliati terminanti in ampio ricciolo, gambe mosse con finale a ricciolo, cm113x225x60
€ 3.000 / 4.000
Stima