INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
365
DIVANO A VENTAGLIO, VENETO, METÀ SECOLO XVIII
DIVANO A VENTAGLIO, VENETO, MET À SECOLO XVIII
in noce, spalliera centinata, braccioli intagliati a volute, gambe mosse su piedi a ricciolo, rivestito in seta rossa riccamente ricamata a motivi floreali, lungh. cm 238