INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
184
Ernst, Max
Ernst, Max
(Brühl 1891 - Parigi 1972)
HISTOIRE NATURELLE. 1972
Litografia a due colori. mm 426x285. Foglio: mm 560x740. Spies/Leppien, 222.
Firmata a matita e numerata “35/111”.
Bellssima impressione. Grandi margini, conservazione perfetta.
Ernst, Max
(Brühl 1891 - Parigi 1972)
HISTOIRE NATURELLE. 1972