INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

417

Fabrizio Clerici

Fabrizio Clerici                                                           (Milano 1913 - Roma 1992)                                                  ALVEARE                                                                    tecnica mista su cartoncino, cm 40,5x44                                    firmato e datato                                                                                                                                      eseguito nel 1961
€ 300 / 500
Stima