INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

422

Fiorenzo Tomea

Fiorenzo Tomea                                                             (Zoppè di Cadore 1910 - Milano 1960)                                       CANDELE                                                                    olio su cartone, cm 39x50                                                  firmato
€ 2.500 / 3.500
Stima