INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

394

Getulio Alviani

Getulio Alviani                                                            (Udine 1939)                                                               OPERA SERIALE                                                              multiplo in alluminio satinato su tavola, cm 35,5x35,5x1; es. 51/100       firmato e titolato                                                         sul retro: numerato                                                                                                                                   Provenienza:                                                               Edizioni Il Centro, Napoli                                                 Collezione privata, Bergamo
€ 600 / 1.000
Stima