INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
394
Getulio Alviani
Getulio Alviani
(Udine 1939)
OPERA SERIALE
multiplo in alluminio satinato su tavola, cm 35,5x35,5x1; es. 51/100
firmato e titolato
sul retro: numerato
Provenienza:
Edizioni Il Centro, Napoli
Collezione privata, Bergamo
Getulio Alviani
(Udine 1939)
OPERA SERIALE
firmato e titolato
sul retro: numerato
Provenienza:
Edizioni Il Centro, Napoli
Collezione privata, Bergamo