INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

275

Giorgio Lucchesi

Giorgio Lucchesi (Lucca 1855 - 1941) NATURA MORTA CON FRUTTA olio su tela, cm 31x51 firmato in alto a sinistra
€ 600 / 800
Stima