INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
236
Giuseppe Casciaro
Giuseppe Casciaro
(Artelle (LE) 1863 - Napoli 1945)
MARINA
olio su compensato, cm 49x51,5
firmato, locato e datato “Capri 4 Ag. 192(.)” in basso a sinistra
Giuseppe Casciaro
MARINA