INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

397

Innocente Salvini

Innocente Salvini                                                          (Trevisago 1889 - Trevisago 1979)                                          STUDIO DI DONNA CHE LEGGE                                                  sanguigna su carta, cm 40x30                                               firmato e datato                                                                                                                                      eseguito nel 1917
€ 100 / 300
Stima