INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

245

Lorenzo Gignous

Lorenzo Gignous (Modena 1862 - Porto Ceresio 1958) FIGURA NEL BOSCO olio su tela applicata su compensato , cm 30 x39 ,5 firmato in basso a sinistra
€ 400 / 600
Stima