INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

244

Lorenzo Gignous

Lorenzo Gignous (Modena 1862 - Porto Ceresio 1958) PAESAGGIO FLUVIALE CON PESCATORE olio su tela applicata su compensato , cm 3 8,5 x 50 firmato in basso a sinistra
€ 800 / 1.000
Stima