INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

416

Lucio del Pezzo

Lucio del Pezzo                                                            (Napoli 1933)                                                              IL DIABOLICO DOTTOR SCHWARZ                                                assemblaggio polimaterico su tavola, cm 65x50                              firmato e datato                                                           sul retro: titolato e datato                                                                                                                          eseguito nel 1961
€ 2.500 / 5.000
Stima