INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

265

Luigi Michelacci

Luigi Michelacci (Forlì 1879 - Firenze 1959) FIGURE DI VIANDANTI olio su compensato, cm 16,5x28 firmato in basso a sinistra
€ 1.200 / 1.500
Stima