INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

403

Mario Schifano

Mario Schifano                                                             (Homs 1934 - Roma 1998)                                                    SENZA TITOLO                                                               tecnica mista su tela, cm 50x35                                            sul retro: firmato                                                                                                                                    eseguito nel 1991-1992                                                                                                                                L'opera è accompagnata da autentica della Fondazione Mario Schifano con il numero 91-92/66
€ 1.000 / 1.500
Stima