INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

410

Miguel Berrocal

Miguel Berrocal                                                            (Villanueva de Algaidas 1933 - Antequera 2006)                             MINI DAVID                                                                 multiplo in metallo, alt ezza cm 13,5; es. 8280                                firmato e numerato                                                                                                                                    Provenienza:                                                               Collezione privata, Bergamo
€ 200 / 400
Stima