INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
410
Miguel Berrocal
Miguel Berrocal
(Villanueva de Algaidas 1933 - Antequera 2006)
MINI DAVID
multiplo in metallo, alt ezza cm 13,5; es. 8280
firmato e numerato
Provenienza:
Collezione privata, Bergamo
Miguel Berrocal
MINI DAVID
firmato e numerato
Provenienza:
Collezione privata, Bergamo