INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
413
Nino Caffè
Nino Caffè
(Alfedena 1909 - Pesaro 1975)
CARDINALI
olio su tavoletta, cm 47x20
firmato
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Nino Caffè su fotografia
Nino Caffè
(Alfedena 1909 - Pesaro 1975)
CARDINALI
olio su tavoletta, cm 47x20
firmato