INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

399

Nino Caffè

Nino Caffè                                                                 (Alfedena 1909 - Pesaro 1975)                                              CARDINALI IN INTERNO                                                       olio su tela, cm 42x25                                                     firmato                                                                                                                                               L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Nino Caffè su fotografia
€ 600 / 800
Stima