INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

249

PICCOLA TEIERA CON PIATTINO, CINA, SEC. XVIII

PICCOLA TEIERA CON PIATTINO, CINA, SEC. XVIII                              in porcellana policroma per l ' esportazione, decoro con scene di vita di corte alt. cm13, piattino , diam . cm 13
€ 200 / 300
Stima