INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
249
PICCOLA TEIERA CON PIATTINO, CINA, SEC. XVIII
in porcellana policroma per l ' esportazione, decoro con scene di vita di corte alt. cm13, piattino , diam . cm 13