INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
172
POTICHE CON COLONNA, TOSCANA, INIZI SECOLO XX
in maiolica dipinta in policromia con decori floreali a rilievo, vaso con tre anse a guisa di foglie, alt. complessiva cm 120