INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

390

Primo Conti

Primo Conti (Firenze 1900 - Fiesole 1988) NUDO DISTESO pennafeltro su cartone, cm 34,5x50 firmato e datato   eseguito nel 1970   Provenienza: Galleria d'Arte Moderna il Mirteto, FIrenze Collezione privata
€ 200 / 300
Stima