INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
390
Primo Conti
Primo Conti
(Firenze 1900 - Fiesole 1988)
NUDO DISTESO
pennafeltro su cartone, cm 34,5x50
firmato e datato
eseguito nel 1970
Provenienza:
Galleria d'Arte Moderna il Mirteto, FIrenze
Collezione privata
Primo Conti
(Firenze 1900 - Fiesole 1988)
NUDO DISTESO
firmato e datato
eseguito nel 1970
Provenienza:
Collezione privata