INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

396

Rabarama (Paola Epifani)

Rabarama (Paola Epifani)                                                   (Roma 1969)                                                                PUNTO D'UNIONE                                                             scultura in bronzo dipinta a smalto, cm 40x37x30; es. 4/8                  firmato e datato                                                                                                                                      eseguito nel 1999                                                                                                                                     L'opera è accompagnata da certificato dell'Achivio Rabarama, n. Cs         1210-0037-4 a cura della Dante Vecchiato Galleria d'Arte                                                                                              Provenienza                                                                Dante Vecchiato Arte, Padova                                               Collezione privata, Milano
€ 2.000 / 4.000
Stima