INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

406

Riccardo Licata

Riccardo Licata                                                            (Torino 1929 - Venezia 2014)                                               COMPOSIZIONE                                                               olio su tela, cm 46x55                                                     firmato e datato                                                                                                                                      eseguito nel 2000                                                                                                                                     L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia                                                                                        Provenienza:                                                               Galleria Dante Vecchiato, Padova                                           Collezione privata, Firenze
€ 1.000 / 2.000
Stima