INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
369
SCULTURA, GERMANIA, SECOLO XIX
in porcellana dipinta in policromia, a raffigurare scena bacchica composta
da tre elementi separati riuniti su base in legno, cm 35x29x26