INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

369

SCULTURA, GERMANIA, SECOLO XIX

SCULTURA, GERMANIA, SECOLO XIX                                             in porcellana dipinta in policromia, a raffigurare scena bacchica composta da tre elementi separati riuniti su base in legno, cm 35x29x26
€ 800 / 1.000
Stima