INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

242

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX DUE DONNE SUL PRATO olio su tavoletta, cm 35,5x25
€ 600 / 800
Stima