INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

373

Scuola di Giulio Carpioni, sec. XVII

Scuola di Giulio Carpioni, sec. XVII NETTUNO CACCIA CORONIDE BACCANALE coppia di dipinti ad olio su tela, cm 53,5x72 ciascuno (2)
€ 4.000 / 6.000
Stima