INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

276

Scuola Inglese del sec. XIX

Scuola Inglese del sec. XIX IL BANCHETTO olio su tela , cm 33x43
€ 400 / 600
Stima