INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

385

Scuola Italiana del sec. XX

Scuola Italiana del sec. XX NATURA MORTA CON POMODORI olio su tela applicata su tavola, cm 39x49 firmato "G. Morfini" in basso a destra
€ 150 / 300
Stima