INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
97
Scuola messicana, sec. XVIII
Sc uola messicana, sec. XVIII
SCENE DI GENERE
coppia di dipinti ad olio su rame ovali, cm 30x22 ciascuno (2)
Iscritti al recto: " Il Espanol y Albina torna atras " e "De Espanol è India Melliza"
Sc uola messicana, sec. XVIII
SCENE DI GENERE