INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
341
SPECCHIERA, VENETO, MET SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato a mecca, sormontata da alta cimasa traforata
con piccolo specchio inciso con figure classiche, cornice rettangolare con
volute rocaille ricedenti lungo i lati, cm 145x95, lievi danni