INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
258
TAVOLINO DA GIOCO, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX
in legno parzialmente ebanizzato con intarsi in legni vari, piano girevole e apribile con interno rivestito in panno verde, gambe troncoconiche rastremate e tornite, cm 76x85x45