INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

395

Umberto Lilloni

Umberto Lilloni                                                            (Milano 1898 - 1980)                                                       STUDIO AL MATTINO                                                          olio su tela, cm 30x40                                                     firmato                                                                    sul retro: firmato, titolato e datato                                                                                                                 eseguito nel 1968                                                                                                                                     Provenienza:                                                               ContemporArte Gallerie, Firenze                                            Collezione privata
€ 800 / 1.000
Stima