INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

402

Vinicio Berti

Vinicio Berti                                                              (Firenze 1921 - 1991)                                                      DOPPIO ANTAGONISTA 1H5                                                     olio su tela, cm 50x75                                                     firmato e datato                                                           sul retro: firmato, titolato e datato                                                                                                                 eseguito nel 1972-1973
€ 1.000 / 2.000
Stima