INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti
402
Vinicio Berti
Vinicio Berti
(Firenze 1921 - 1991)
DOPPIO ANTAGONISTA 1H5
olio su tela, cm 50x75
firmato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1972-1973
Vinicio Berti
(Firenze 1921 - 1991)
DOPPIO ANTAGONISTA 1H5
olio su tela, cm 50x75
firmato e datato
eseguito nel 1972-1973