375

Candeliere da terra, inizi sec. XIX, in legno dorato e intagliato,

Candeliere da terra, inizi sec. XIX, in legno dorato e intagliato, piedi a zampa di leone, alt. cm 86, completo di applicazione elettrica
€ 200 / 400
Stima