Cipriano Mannucci
(Nizza 1882 - Firenze 1970)
STUDIO DI VECCHIO CON MANTELLO
acquerello su carta, cm 41x23
firmato e iscritto "Firenze 909" in basso a sinistra
Cipriano Mannucci
(Nizza 1882 - Firenze 1970)
acquerello su carta, cm 41x23