254

Coppia di vetrine, Austria, seconda metà sec. XIX, in ciliegio,

Coppia di vetrine, Austria, seconda metà sec. XIX, in ciliegio, uno sportello in vetro, cm 106x53x174, restauri ( 2 )
€ 300 / 600
Stima