250

Credenza, Toscana, sec. XVIII, in noce, due cassetti e due

Credenza, Toscana, sec. XVIII, in noce, due cassetti e due sportelli centrati da colonne laterali, piedi a mensola, cm 152x51x117, difetti
€ 800 / 1.200
Stima