Due piatti da parete, Italia meridionale, sec. XVIII, in maiolica
decorata a paesaggi marini, diam. cm 23 e cm 24, difetti
Due piatti da parete, Italia meridionale, fine sec. XVIII, in maiolica
decorata a paesaggi marini, diam. cm 30,5, difetti ( 4 )