266

Francesco Bosso

Francesco Bosso                                                            (Vercelli 1864 - Torino 1933)                                              NATURA MORTA CON FRUTTA E FIORI                                            olio su tavola, cm 30x50                                                   firmato in basso a destra
€ 500 / 1.000
Stima