FRUTTIERA, SEC. XX REED E BARTON
in metallo argentato, corpo baccellato, bordo sagomato,
cm 31x26x11 VASO PORTAFIORI SEC. XX
in argento sbalzato, corpo piriforme, base ciorcolare
alt. cm 21, g 165 (3)
alt. cm 21, g 165 (3)