Luca Postiglione
(Napoli 1876 - Napoli 1936)
VOLTO DI FANCIULLA CON COLLANA DI CORALLO
olio su tela, cm 40x40
firmato in basso a destra
sul retro: autentica di Alfredo Schettini
Luca Postiglione
(Napoli 1876 - Napoli 1936)
olio su tela, cm 40x40
firmato in basso a destra