282

Orologio a colonna, Inghilterra, sec. XIX, cassa in mogano,

Orologio a colonna, Inghilterra, sec. XIX, cassa in mogano, mostra in metallo dorato, cm 57x28x250, da restaurare
€ 700 / 1.200
Stima