329

Piccolo tabernacolo da viaggio, sec. XIX, in noce intagliato,

Piccolo tabernacolo da viaggio, sec. XIX, in noce intagliato, all’interno formella in ottone sbalzato raffigurante San Francesco, cm 47,5x33x61, difetti